• твиттер

Житель Марьиной рощи, тренер по настольному теннису ГБУ «СДЦ «Шире круг», Давыденко Дмитрий Александрович, занял 1-ое место в парном первенстве по настольному теннису среди ветеранов

12:49 11.10.2017
Житель Марьиной рощи, тренер по настольному теннису ГБУ «СДЦ «Шире круг», Давыденко Дмитрий Александрович, занял 1-ое место в парном первенстве по настольному теннису среди ветеранов, которое состоялось в рамках 23-го Международного турнира по настольному теннису среди ветеранов с 25-29 сентября 2017 в г. Анталия (Турция)! На данный турнир съехалось около 400 участников из 33 стран мира!
В личном первенстве Дмитрий Александрович занял пятое место, что является весьма значимым результатом, принимая во внимание количество участников турнира в данной категории (порядка 60 человек)!
Кроме того, Дмитрий Александрович вошел в число лучших игроков, отмеченных особым призом (статуэткой в виде теннисной ракетки)!
Гордимся и поздравляем Дмитрия Александровича с успешными результатами и желаем дальнейших побед!!!