Портал правительства Москвы

Имена лучших пожарных Северо-Восточного округа известны.

В целях повышения профессионального мастерства и выявления лучших специалистов, в Управлении по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве был организован смотр-конкурс на звание “Лучший пожарный” и “Лучший начальник караула”. В мероприятии, проходившем под руководством начальника службы пожаротушения окружного МЧС, подполковника внутренней службы Дмитрия Пака на базе 73 ПСЧ, приняли участие представители от каждой пожарно-спасательной части.

Конкурсанты демонстрировали свои знания теории, мастерство в практике и отличную физическую форму. В рамках смотра-конкурса была проведена всесторонняя оценка сильнейших огнеборцев местного гарнизона. При этом царила атмосфера товарищества и взаимопомощи: бойцы поддерживали друг друга на каждом этапе.

Сотрудники 73 ПСЧ показали отличные результаты на окружном конкурсе: сержант внутренней службы Евгений Штрезер стал “Лучшим пожарным”, а лейтенант внутренней службы Денис Волокитин - “Лучшим начальником караула”.

Теперь Евгений и Денис, как лучшие представители пожарно-спасательного гарнизона СВАО, будут бороться за звание “Лучший по профессии” на городском этапе конкурса. Мы поздравляем наших товарищей и желаем им удачи и победы!


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter