• твиттер

Команда Марьиной Рощи одержала победу на окружных соревнованиях по настольному теннису

12:10 18.11.2016
Фото: pixabay.comВ СВАО подвели итоги окружных соревнований по настольному теннису спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2016». Команда теннисистов из Марьиной Рощи одержала победу в рамках спартакиады «Спортивное долголетие» – соревнований для людей старшего возраста. Об этом сообщила заместитель директора ГБУ «СДЦ «Шире Круг» Юлия Сучкова.

– В «Спортивном долголетии» состав команды – 2 человека. Соревнования проводятся среди мужчин и женщин: 60 лет и старше (мужчины), 55 лет и старше (женщины).
В результате тяжелой борьбы за победное место команда Марьиной Рощи оказалась лучшей в спартакиаде «Спортивное долголетие» по настольному теннису и заняла 1 место, обойдя по очкам, 16 районов СВАО г. Москвы, – отметила Юлия Сучкова.

Спортсмены были награждены кубками и почетными грамотами. Сейчас они готовятся к участию в городских соревнованиях.