RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • твиттер

Поздравляем выпускников-медалистов района Марьина роща с окончанием школы

23.06.2015

Поздравляем выпускников с успешным окончанием школы, эти юноши и девушки  являются гордостью района

 Желаем здоровья, счастья и успехов в достижении поставленных целей.

Особую благодарность выражаем учителям и директорам школ, которые воспитали медалистов!!!


МЕДАЛИСТЫ РАЙОНА МАРЬИНА РОЩА 2015 год

ГБОУ Школа №237

ФИО выпускника

Класс

Медаль

1.

Манякина Виктория Александровна

11А

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»

2.

Провоторова Дарья Николаевна

11А

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»

3.

Ревва Наталья Павловна

11А

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»

4.

Терехина Екатерина Владимировна

11А

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»

Московская медаль

«За особые успехи в обучении»

5.

Эльдарова Тотуй Камильевна

11А

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»

6.

Лопухова Дарья Олеговна

11А

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»

ГБОУ Школа №237 СП242

ФИО выпускника

Класс

Медаль

1.

Кузнецова Юлия Сергеевна

11А

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»

Московская медаль

«За особые успехи в обучении»

2.

Русихин Константин Дмитриевич

11А

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»

Федеральная медаль

«За особые успехи в учении»

4.

Талыбова Алина Талибовна

11А

Федеральная медаль

«За особые успехи в учении»

3.

Чичилин Всеволод Дмитриевич

11А

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»

ГБОУ СОШ №1414

ФИО выпускника

Класс

Медаль

1.

Коршакова Анастасия Николаевна

11Б

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»

2.

Фурман Анастасия Юрьевна

11Б

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»

Московская медаль

«За особые успехи в обучении»

ГБОУ Гимназия №1572

ФИО выпускника

Класс

Медаль

1.

Антонник Юлия Богдановна

11А

Московская медаль

«За особые успехи в обучении»

2.

Ивлиев Иван Дмитриевич

11А

Московская медаль

«За особые успехи в обучении»

3.

Князев Даниил Юрьевич

11А

Московская медаль

«За особые успехи в обучении»

4.

Лаврин Максим Александрович

11А

Московская медаль

«За особые успехи в обучении»

5.

Мазёлкина Екатерина Александровна

11А

Московская медаль

«За особые успехи в обучении»

6.

Рогожникова Елизавета Евгеньевна

11А

Московская медаль

«За особые успехи в обучении»

7.

Романова Полина Ильинична

11А

Московская медаль

«За особые успехи в обучении»

8.

Рябов Никита Михайлович

11А

Московская медаль

«За особые успехи в обучении»

9.

Стогов Михаил Геннадьевич

11А

Московская медаль

«За особые успехи в обучении»

10.

Туполева Анастасия Евгеньевна

11А

Московская медаль

«За особые успехи в обучении»

11.

Шикштенайте Анастасия Дмитриевна

11А

Московская медаль

«За особые успехи в обучении»

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати