• твиттер

Команда района Марьина роща приняла участие в окружных соревнованиях по плаванию

06.10.2014

Команда района Марьина роща приняла участие в окружных соревнованиях по плаванию в рамках окружной межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО». Соревнования прошли 8 возрастных категориях среди мужчин и женщин. От района Марьина роща в соревнованиях приняло участие 25 спортсменов, из них:

3 первых места заняли спортсмены – Колесников Алексей (возрастная категория 18-24 лет дистанция 100 метров), Терехов Сергей (возрастная категория 45-49 лет, дистанция 50 метров), Вишневская Светлана(возрастная категория 45-49 лет, дистанция 50 метров);

6 вторых места заняли спортсмены – Шалина Наталья (возрастная категория 35-39 лет, дистанция 50 метров); Черных Оксана(возрастная категория 30-34 лет, дистанция 50 метров), Пастушкова Лидия (возрастная категория 55 лет и старше, дистанция 50 метров), Винник Григорий(возрастная категория 40-44 лет, дистанция 50 метров), Гребнев Илья (возрастная категория 18-24 лет, дистанция 100 метров);

3 третьих мест заняли спортсмены – Смирнов Дмитрий(возрастная категория 25-29 лет, дистанция 100 метров), Красивый Александр (возрастная категория 30-34 лет, дистанция 50 метров), Тюпляев Андрей (возрастная категория 50-54 лет, дистанция 50 метров).