RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • твиттер

Расписание работы секций

Информация

о работе спортивных секций

на март 2017 г.



№ п/п

Вид спорта, тренер

Место проведения занятий

Категория занимающихся

Расписание

Стоимость

Занят

ия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Телефон: 8-495-681-48-12

1.

Бильярд, дартс

Соколов А.В.

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

2-й проезд Марьиной рощи,

д. 21/23

9-12 лет

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

Бесплатно

13-17 лет

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

От 18 и старше

17.30-19.00

17.30-20.00

17.30-19.00

17.30-20.00

2.

Бадминтон

Щербаков А.В.

ФОК «Марьина роща»,

3-я ул. Марьиной рощи, д.8

От 18 и старше

09.00

12.00

СП 35, Новосущевс-кая, 7а

15.30-19.30

3.

Волейбол

Зимникова О.В.

СП 35 ГБОУ Гимназии Марьина роща, Новосущевс-кая, 7а

от 9 до 18 лет

16.00-19.00

Спортивный зал

ул. Старомарьинское шоссе, д.5

от 9 до 18 лет

17.00-19.00

4.

Волейбол

Зимников Д.К.

Спортивный зал СП 242 ГБОУ Гимназия Марьина роща 1-ый пр Марьиной рощи, 3а

От 18 и старше

16.00-19.00

СП 259,

ул. Двинцев, 10

От 18 и старше

19.00-21.00

5

Мини-футбол

Щепочкин Д.И.

Спортивная площадка

3-я ул. Марьиной рощи, 30

От 8 и старше

16.30-19.00

16.00-19.00

Спортивная площадка

ул. Октябрьская, 64-68

16.00-19.00

Спортивная площадка

ул. Старомарьинское шоссе, д.5

13.00-15.00

6

Мини-футбол,

ОФП

Омери А.

Спортивная площадка

ул. Старомарьинское шоссе, д.5

От 8 до 14 лет

15.30-18.30

15.30-18.30

15.00-16.00

7

Настольный теннис Давыденко Д.А.

Спортивный зал

Школа-интернат №35,

ул. Новосущевская, д.7а

От 18 и старше

11.00

15.00

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

2-я ул. Марьиной рощи, д.16

11.00-14.00

11.00-14.00

16.00-18.00

8

Шахматы

Щербинин Б. Т.

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

2-й проезд Марьиной рощи,

д. 21/23

От 7 и старше

17.00-19.00

17.00-19.00

9

Хоккей

Горохов Ю. Ю.

Спортивная площадка

ул. Октябрьская, 91

От 6 и старше

18.00-20.00

18.00-20.00

13.00-16.00

10

Йога

Дзюба Е. В.

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

2-я ул. Марьиной рощи, д.16

От 18 и старше

10.30-12.15

09.00-10.45

10-17 лет

18.00-19.30

18.00-19.00

11

Йога

Дзюба Е. В.

по предварительной записи

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

2-я ул. Марьиной рощи, д.16

От 18 и старше

19.00-21.30

2000 руб/мес (взрослые вечер)

12

Аэробика

Ардашникова М. Ю.

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

2-я ул. Марьиной рощи, д.16

От 18 и старше

19.00-21.00

19.00-21.00

2000 руб/мес (взрослая группа-8 занятий)

13

Оздоровительная гимнастика для взрослых

Чертова М. Д.

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

2-я ул. Марьиной рощи, д.16

От 18 и старше

20.00-22.00

20.00-22.00

13.00-15.00

1000 руб/мес

(4 занятия-воскр)

14

Тренажерный зал

Киселев О.А.

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

Сущевский вал 14/22,корп.7

От 18 и старше

18.00-22.00

18.00-22.00

1000 руб/мес (8 занятий)

1200

руб/мес (12 занятий)

15

Цигун

Ореханова Н.В.

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

Сущевский вал 14/22,корп.7

От 18 и старше

19.30-21.00

2000 руб/мес (4 занятия-взрослая группа

16

Каратэ

Киселев О. А.

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

Сущевский вал 14/22,корп.7

От 18 и старше

19.30-21.00

19.30-21.00

3000 руб/мес (взрослые вечер)- 8 зан.)


Информация

о работе досуговых кружков и студий на март 2017 г

№ п/п

Наименование кружка, студии

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

занятия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Телефон: 8-495-681-48-12

1.

Фотостудия «Объектив»

Ситникова Наталья Петровна

2-ой проезд Марьиной рощи 21/23

17.00-19.00

12.00-16.00

Бесплатно

2.

Студия художественной вышивки «Семицветик»

Байкова Татьяна Юрьевна

2-ой проезд Марьиной рощи 21/23

19.00-21.00

10.00

16.00

10.00-16.00

3.

Детская студия «Гномики»

Халап Елена Витальевна

Родина Эллина Ахатольевна

2-ая ул. Марьиной рощи, д. 16

15.30

18.30

16.30-18.30

16.00-18.30

4.

Театральный кружок «Гармония»

Абубякирова Алсу Ряшитовна

2-ая ул. Марьиной рощи, д. 16

15.00-15.45

14.15-15.00

5.

ИЗО-студия «Солнышко»

2-ая ул. Марьиной рощи, д. 16

14.00-17.00

14.00-17.00

6.

Индийские танцы «Чаккар»

Селиверстова Екатерина Юрьевна

2-ая ул. Марьиной рощи, д. 16

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

14.00-20.00

7.

Специалист по работе с молодежью

Крапивка Артем Николаевич

2-ая ул. Марьиной рощи, д. 16

По записи

8.

Психолог

Филатова Ольга Юрьевна

2-ая ул. Марьиной рощи, д. 16

По записи

9.

Логопед

Абубякирова Алсу Ряшитовна

2-ой проезд Марьиной рощи 21/23

По записи

500 руб/занятие

10.

Индийские танцы «Катхак»

Иванова Наталья Евгеньевна

2-ая ул. Марьиной рощи, д. 16

19.00-21.00

15.00-17.00

11.00-14.00

3500 руб/мес

11.

Бальные танцы

Кокоева Виктория Андреевна

2-я ул. Марьиной рощи, д. 16

18.00-19.00 (дети)

18.00-19.00 (дети)

19.00-20.00 (взрослые)

12.00-15.00 (старшая группа)

16.00-17.00;

17.00-

18.00 (дети)

800 руб/мес

(Старшая группа)

3000 руб/мес

(Дети, взрослые)