• твиттер

Женская команда Марьиной Рощи по волейболу заняла первое место в финале окружных соревнований

16:21 03.10.2017

Женская команда Марьиной Рощи по волейболу заняла первое место в финале окружных соревнованийФинальные игры окружных соревнований по волейболу в рамках спартакиады «Спорт для всех» состоялись в СВАО в минувшие выходные. Золото в категории от 18 до 39 лет досталось женской команде из Марьиной Рощи.

Об этом рассказала заместитель директора спортивно-досугового центра «Шире круг» Юлия Сучкова.

— Первое место на соревнованиях, которые прошли 30 сентября в ФОКе «Лианозово», заняли девушки из Марьиной Рощи. Хозяева турнира — команда Лианозово — заняли второе место. На третьем — женская сборная Северного Медведкова, — отметила Сучкова.

Днем позже, 1 октября, решалась судьба призовой тройки волейболисток в категории 40 лет и старше. Здесь спортсменки из Марьиной Рощи взяли серебро, а золотые медали достались представительницам района Северный. (ск)